• Авторизация


персональное 13-02-2008 10:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера в сто первый раз сходил на чудеснейший мюзикл "Аэропорт" театра МОСТ. Жора
info
dolmazyan
, раз уж ты Наш Человек и обладатель уникальной техники пения в костюме, который тебе мал на пару размеров, героически читаешь этот ЖЖ и титаническими усилиями не расфренживаешь меня, зная, как я это ненавижу (расфренживание), специально для тебя сегодня опять - про детей.
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
Напоминаю, что с тебя за это интернет-театр и студенческое телевидение (в т.ч. мобильное).
Со Славутиным больше постараюсь не бухать - он хоть и сухонький еврей,а опасен донельзя... Или у тебя в гримерке коньяк такой забористый по спецзаказу из Армении...

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник персональное | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»