Вчера в сто первый раз сходил на чудеснейший
мюзикл "Аэропорт" театра МОСТ. Жора

dolmazyan, раз уж ты
Наш Человек и обладатель уникальной техники пения в костюме, который тебе мал на пару размеров, героически читаешь этот ЖЖ и титаническими усилиями не расфренживаешь меня, зная, как я это ненавижу (расфренживание), специально для тебя сегодня опять - про детей.
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
Напоминаю, что с тебя за это интернет-театр и студенческое телевидение (в т.ч. мобильное).
Со Славутиным больше постараюсь не бухать - он хоть и сухонький еврей,а опасен донельзя... Или у тебя в гримерке коньяк такой забористый по спецзаказу из Армении...http://tuganbaev.livejournal.com