• Авторизация


жалобное 13-02-2008 09:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вам-то хорошо... просто зарегил блог, как СМИ и все... А мне-то - как телеканал регистрировать... Лицензию на вещание, чатоты... и никакого алкоголя в кадре до вечера - как тут работать???

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жалобное | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»