• Авторизация


льщу себе, вообще-то я Люк Скайвокер 09-02-2008 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В классической трилогии Звездных войн вы - Оби-Ван Кеноби
Осколок великого Ордена, старый рыцарь, незримо охраняющий сына своего бывшего друга, и который однажды, когда судьба сама придет к мальчику на порог, и неведенье станет опаснее правды, откроет ему почти волшебный, но полный горечи, отречения, тяжкого труда и часто тяжкого выбора, мир Силы, связывающей воедино все живое, противостоящий инерции и небытию. [показать]
Пройти тест


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник льщу себе, вообще-то я Люк Скайвокер | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»