• Авторизация


мама прислала 02-02-2008 10:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я так бегло говорю на эсперанто, что люди думают, будто я местный.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мама прислала | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»