• Авторизация


стыдно 24-01-2008 10:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждую ночь тихо под подушкой жру в одно рыло розовое рассыпчатое сало, переданное моими украинскими родственниками
info
eregwen
и
info
thaliorne
из Киева. С черным хлебом и луком. И ни с кем делиться не собираюсь.
Скоро перестану в дверь проходить :(

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стыдно | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»