Каждую ночь тихо под подушкой жру в одно рыло розовое рассыпчатое сало, переданное моими украинскими родственниками

eregwen и

thaliorne из Киева. С черным хлебом и луком. И ни с кем делиться не собираюсь.
Скоро перестану в дверь проходить :(
http://tuganbaev.livejournal.com