Только что вернулись из театра. Смотрели "Забавный случай" в постановке нашей подруги по театру МГУ Вики Звягиной. Очень понравилось - было очень смешно и здорово. Сплошная импровизация и интерактив. Здорово, когда все получается. Спасибо ей, актерам и

dolmazyan,

radosttt за наводку.
http://dolmazyan.livejournal.com/84641.html
http://tuganbaev.livejournal.com