• Авторизация


театральное 23-01-2008 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что вернулись из театра. Смотрели "Забавный случай" в постановке нашей подруги по театру МГУ Вики Звягиной. Очень понравилось - было очень смешно и здорово. Сплошная импровизация и интерактив. Здорово, когда все получается. Спасибо ей, актерам и
info
dolmazyan
,
info
radosttt
за наводку.
http://dolmazyan.livejournal.com/84641.html

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник театральное | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»