• Авторизация


semagic 13-01-2008 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блин, сколько ж козерогов!
Да вы с ума посходили!
Видимо, только козероги и скорпионы в ЖЖ...

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник semagic | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»