• Авторизация


про телевизор 12-01-2008 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Коктейль "Кровавая гэбня" - водка Путинка пополам с томатным соком.

Интервью
info
tuganbaev
,
info
norvan
 и
info
leontiev
"Русскому журналу" 
http://www.russ.ru//culture/teksty/politicheskoe_internet_televidenie_buduschego

было провозглашено в 80-е годы, что "компьютер - это сеть", так же мы говорим, что человек - это СМИ.
миссия Rutube в том, чтобы перейти от того агрегатного способа хранения видео, который сейчас имеет место, от этой вот библиотеки огромной, помойки видеороликов - к некой умной структурированной системе подбора контента
будут созданы молодежные политические центры вещания по всей стране и фактически оппозиционный контент будет задавлен прогосударственным контентом
Государство должно ввести паспортизацию вещателей, и анонимного вещания не должно быть, на мой взгляд.
в ближайшее время будет создана видеобиржа контентная, как есть фотобиржа, куда люди выкладывают фотографии, и любое СМИ может купить фотографию с места события, и там можно заплатить деньги, по карточке купить онлайн
И если нам не отдадут Останкинскую башню по-хорошему, то мы ее разрушим. И построим фактически новую башню, да. Мы технически готовы сейчас выйти на разрешение выше телевизионного


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про телевизор | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»