• Авторизация


критическое 12-01-2008 17:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Семь! жестких дисков в одном моем настольном компьютере это все же перебор... Да и 5 компьютеров на двоих тоже многовато...

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник критическое | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»