• Авторизация


рабочее 08-01-2008 18:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


9-го и 10-го я в Орле. 11-го обратно в Москве.
Здорово, что у нас такая большая и богатая страна. 2008-ой обещает быть насыщенным.

Ночной поезд. Тыдым-тыдым...

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рабочее | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»