Ой... а вот если надо игрушку сыну на телефон поставить, то надо прямо это все проделать???
http://forum.southtel.ru/index.php?s=dd4f85107258590d77c5890c56f2de98&act=Print&client=printer&f=92&t=5505
Нельзя просто .jar файл как-то установить? На других телефонах проще было...
А если я ее уже по bluetooth перелил на телефон? Нельзя как-то на нем активировать? У меня и шнура-то нет...
http://tuganbaev.livejournal.com