Приехали с женой из Точки с концерта "Тайм-Аут". Когда я работал в Компьютерре десять лет назад замглавного - они выпускали у нас журнал "Я люблю кататься" (недолго). Было весело (и тогда и только что).
Я уши заткнул - не помогает, никто меня не любит, никто не помогает! :)
А это просто ролик с Рутуба:
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
http://tuganbaev.livejournal.com