• Авторизация


С рождеством 07-01-2008 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приехали с женой из Точки с концерта "Тайм-Аут". Когда я работал в Компьютерре десять лет назад замглавного - они выпускали у нас журнал "Я люблю кататься" (недолго). Было весело (и тогда и только что).
Я уши заткнул - не помогает, никто меня не любит, никто не помогает! :)

А это просто ролик с Рутуба:

< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С рождеством | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»