• Авторизация


Ко дню рождения Толкина 03-01-2008 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По предложению
info
eregwen

http://eregwen.livejournal.com/456099.html
(коротко)
Если бы не Толкин:
У моего школьного выпускного сочинения была бы другая тема
Я бы не выучил английский язык
Я бы не поссорился с некоторыми друзьями, потому что не познакомился бы с ними
Я бы не нажил некоторых врагов
Мой брат бы не женился
Я бы не разочаровался в некоторых важных вещах
Я бы не создал благотворительный фонд и не ездил бы по детским домам
Мой бизнес не прогорел бы
Некоторые из созданных мной компаний сейчас не существовали бы
Я был бы очень скучным
У меня не было бы цели в жизни
Мне было бы нечего вспомнить о своей молодости
Я был бы не я

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ко дню рождения Толкина | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»