Сегодня тусил с верхожителями, опять наслушался конспирологических "верных" наколок-прогнозов (наколок - в смысле наводок, а не разводов). Говорили о дефолте-2008, крушении курса доллара, скоротечном уходе Медведева и ! предвыборной программе Путина :) Мне предлжили участвовать в этом балагане, но я честно сказал, что даже, если это все возможно, то я буду играть против. На том и разошлись.
Забираю детей с елки, начинаю потионьку втягиваться в работу. А

paulkin очень обидно написал в ЖЖ не обращаться к нему до 9-го по рабочим вопросам... а я 9-го уже на планерке в Орле - как же вопросы согласовать предварительно??? Ну и пожалуйста! :(
http://tuganbaev.livejournal.com