• Авторизация


дезинформационное 02-01-2008 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня тусил с верхожителями, опять наслушался конспирологических "верных" наколок-прогнозов (наколок - в смысле наводок, а не разводов). Говорили о дефолте-2008, крушении курса доллара, скоротечном уходе Медведева и ! предвыборной программе Путина :) Мне предлжили участвовать в этом балагане, но я честно сказал, что даже, если это все возможно, то я буду играть против. На том и разошлись.
Забираю детей с елки, начинаю потионьку втягиваться в работу. А
info
paulkin
очень обидно написал в ЖЖ не обращаться к нему до 9-го по рабочим вопросам... а я 9-го уже на планерке в Орле - как же вопросы согласовать предварительно??? Ну и пожалуйста! :(

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дезинформационное | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»