• Авторизация


шизофреническое 22-11-2007 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Придумал что-то страшное - ШАРИК-ХАНАРИК
Это чо?

4 часа на конференции Гэллапа... они меня посчитали! мозг пока отсутствует. Спросил Руслана, когда и как начнут мерять онлайн-вещание - они сами в непонятках. Еду в ТВ 3.0 - самообучающуюся экспертную систему персонального телесмотрения с обратной связью реального времени в Рутуб запихивать. Вечером на вручении Большой книги нахаляву думаю выпить красного вина. Может, с женой наконец пересекусь там...

А! меня сегодня ВО СНЕ начальник Олег ругал! За то, что я при клиенте (по сценарию сна) сказал, что из этого контента нормального видео не выйдет. Начальник сказал, что делать нечего, другого контента нет, а клиенту надо отчитаться, так что нефиг его расстраивать, а надо думайбест. Проснулся в холодному поту и подумал, что начальник опять прав... но как он ко мне в сон залез???

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шизофреническое | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»