• Авторизация


утреннее безрадостное 20-11-2007 08:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера приезжал мой босс из Орла, и они договорились с моей женой о совместном воспитании меня :(
Мне кранты :(

А еще у меня две новости:
Мне сегодня проведут Стрим.
Я простудился и заболел.

Галя, я отвечу за всена все твои 100 писем, чесслово.
Синодов, я напишу колонку бля буду.
Я клянусь, что стану чище и добрее...

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утреннее безрадостное | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»