• Авторизация


действительное 18-11-2007 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://community.livejournal.com/rossia3/360186.html
Сегодня, 17 ноября, в 15 часов активисты Евразийского союза молодёжи (ЕСМ) разгромили выставку, посвящённую т.н. «голодомору» на Украине в 1932-33 годах, которая проходит в Москве в Украинском Культурном Центре под патронажем СБУ и посольства Украины.
Ворвавшиеся в здание культурного центра на Арбате семеро активистов ЕСМ, преодолев кордон охраны проникли в павильон выставки. Один из активистов ЕСМ обратился к собравшимся, которые стояли возле стендов с фотографиями: «Голодомор спекуляция оранжевого фашистского режима Ющенко, используемая для того, чтобы поссорить народы России и Украины. Всё что исходит от Ющенко - это ложь и провокация. Россия и Украина в составе Империи!» В это время другой активист ЕСМ кинул какой-то тяжелый предмет в один из стендов, после чего они с ещё одним нападавшим, начали опрокидывать огромные стенды на пол.
...
ЕСМ призывает гражданское общество России обратить внимание на факт разжигания вражды между братскими народами. Трагедия Голодомора это общая трагедия русских и украинцев. Обвинения русских в голодоморе есть ни что иное, как пропаганда ненависти между Россией и Украиной. Активисты ЕСМ своим жестом продемонстрировали, что не потерпят провидения выставки в центре Москвы, на которой разжигается межнациональная рознь.

< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник действительное | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»