Знаете почему мочат СПС? Потому что она - ближайшая ступенька к актуальности, к адекватности - от власти. Все уже понимают, что нынешний политический ужас ведет всех нас в пропасть. В небытие. И чиновники, и олигархи, и журналисты. Все, кто пытается влиять на ситуацию, ищут выход. Ближайший компромисс. И это - СПС. Ни высоко - ни низко, ни далеко - ни близко. Демократические государственники с человеческим лиом. Такое терпеть для воров-людоедов, конечно, невозможно. Ведь, они хотели быть именно такими, но не смогли. Не хватило совести, воли и порядочности, чувства стиля и аристократизма. СПС - те, кем они хотели стать, но не стали.
СПС - самый актуальный сюжет завтрашнего дня.
Но я лично, не готов к компромиссам. И навино верю в светлое либеральное будущее.
tuganbaev.livejournal.com