• Авторизация


аналитическое 16-11-2007 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаете почему мочат СПС? Потому что она - ближайшая ступенька к актуальности, к адекватности - от власти. Все уже понимают, что нынешний политический ужас ведет всех нас в пропасть. В небытие. И чиновники, и олигархи, и журналисты. Все, кто пытается влиять на ситуацию, ищут выход. Ближайший компромисс. И это - СПС. Ни высоко - ни низко, ни далеко - ни близко. Демократические государственники с человеческим лиом. Такое терпеть для воров-людоедов, конечно, невозможно. Ведь, они хотели быть именно такими, но не смогли. Не хватило совести, воли и порядочности, чувства стиля и аристократизма. СПС - те, кем они хотели стать, но не стали.
СПС - самый актуальный сюжет завтрашнего дня.
Но я лично, не готов к компромиссам. И навино верю в светлое либеральное будущее.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник аналитическое | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»