• Авторизация


рабочее 16-11-2007 10:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блин... не могу писать... короче... мне сказали, что меня уволят, если я этого не напишу в ЖЖ.
Вобщем... люди... надо выпить в пятницу вечером - желательно в караоке. Возьмите с собой камеру. И спойте любую какую вспомните песню короля ремейков. Тогочьеимянельзяназывать. Ролик залейте на рутуб. И попадете сразу в топы. И отправьте вашу мать кого-нибудь счастливого по жизни на юбилейный концерт в «Театре оперетты»!
И нам смешно и кому-то весело. Я в субботу записываться буду.
http://rutube.ru/competitions/3/conditions/
Что мы хуже что ли?
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рабочее | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»