Блин... не могу писать... короче... мне сказали, что меня уволят, если я этого не напишу в ЖЖ.
Вобщем... люди... надо выпить в пятницу вечером - желательно в караоке. Возьмите с собой камеру. И спойте любую
какую вспомните песню короля ремейков. Тогочьеимянельзяназывать. Ролик залейте на рутуб.
И попадете сразу в топы. И отправьте
вашу мать кого-нибудь счастливого
по жизни на юбилейный концерт в «Театре оперетты»!
И нам смешно и кому-то весело. Я в субботу записываться буду.
http://rutube.ru/competitions/3/conditions/
Что мы хуже что ли?
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
tuganbaev.livejournal.com