• Авторизация


Война и мир 08-11-2007 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наши 5 копеек на тему дня. Война и мир.
http://my-soundscapes.livejournal.com/72305.html
уже живее. темп набирается. плотность юмора нормальная. в материале ребята. интересно они с дублями и сценариями или как? манера съемки прикольная - очень разговорно выходит. живенько, человечно. коллеги-тэвэшники, ловим формат? записываем фишечки? Догоняйте :)

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Война и мир | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»