Наши 5 копеек на тему дня. Война и мир.
http://my-soundscapes.livejournal.com/72305.html
уже живее. темп набирается. плотность юмора нормальная. в материале ребята. интересно они с дублями и сценариями или как? манера съемки прикольная - очень разговорно выходит. живенько, человечно. коллеги-тэвэшники, ловим формат? записываем фишечки? Догоняйте :)
tuganbaev.livejournal.com