можно теперь
писать личные сообщения друг другу (через профайл, там ссылочка по ником висит)
только надо настроить себе уведомления об этих сообщениях на е-мейл
это, видимо, ответ жж на поиск по комментам - чтобы не страдал народ по скрытым и удаленным =)
Также платным пользователям можно теперь
редактировать свои комментарии, если они не заморожены и на них еще никто не ответил - чтобы не переписывать все по двадцать раз из-за дуррацкой ошибки какой-нибудь.
доброе утро =)
Tags: lj