• Авторизация


прилетное 06-11-2007 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу в Шереметьево, встречаю рейс из Алматы. Хороший новый терминал С построили - здорово. Иван Васильевич меняет профессию - смотрю на большом экране. Цены в местны кафешках стали нормальные - московские, а не марсианские, как раньше. И еда нормальная - а не Лобненская.
Движуха идет из Казахстана плотная.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прилетное | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»