Сижу в Шереметьево, встречаю рейс из Алматы. Хороший новый терминал С построили - здорово. Иван Васильевич меняет профессию - смотрю на большом экране. Цены в местны кафешках стали нормальные - московские, а не марсианские, как раньше. И еда нормальная - а не Лобненская.
Движуха идет из Казахстана плотная.
tuganbaev.livejournal.com