• Авторизация


можете надо мной смеяться 06-11-2007 01:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я посмотрел обе части "Параграф 78" и мне понравилось. Весь фильм был в напряжении и внимательно смотрел на экран. Понравились все сцены боев, компьютерная графика, актеры и "триллерские" съемки. Я рад, что наши научились так снимать. Теперь можно и дальше и лучше снимать - как мы можем.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник можете надо мной смеяться | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»