Я посмотрел обе части "Параграф 78" и мне понравилось. Весь фильм был в напряжении и внимательно смотрел на экран. Понравились все сцены боев, компьютерная графика, актеры и "триллерские" съемки. Я рад, что наши научились так снимать. Теперь можно и дальше и лучше снимать - как мы можем.
tuganbaev.livejournal.com