• Авторизация


дружеское 05-11-2007 12:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[214x320]
Поздравляю всех сопричастных с успешным окончанием Игромира. Отдельно поздравляю старого друга и партнера Женьку (директора TVX), с которым мы запустили уйму проектов разной степени успешности. Отлично отработали на выставке, хорошая игра выходит, успехов в развитии! Жека, а помнишь, когда мы вот так выглядели, и ты пел эту песню (сегодня можно и по пиву - после выставки уже):
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
Я помню, что обещал снять на нее клип - обязательно.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дружеское | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»