• Авторизация


будущее 05-11-2007 11:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Трудно сейчас молодым и принципиальным делать карьеру. Поднявшись до определенного уровня, приходится лавировать между лифтами и лестницами ведущими за бугор или в ад. Между людоедскими и мародерскими полугосударственными корпорациями и западными империями. Если ты просто хочешь честно трудиться здесь, не уезжать, даже на время, и спокойно спать по ночам, не имея отношения к судорожному разворовыванию страны, у тебя остается очень узкий выбор между недорослыми российскими частными структурами, чудом притнкувшимися в какую-то нишу, и не имеющими шансов достигнуть вершин. Если, конено, пытаться допрыгнуть до неба. А зарплаты приличные бывают и у "дворников"... Но это - скучно. Смысл теряется...

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник будущее | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»