• Авторизация


завтра 03-11-2007 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Судя по найденной в почтовом ящике открытке от Партии "Яблоко", завтра днем:

[показать]

4 ноября Партия «ЯБЛОКО» проведет на Болотной площади митинг «За дружбу народов, за интернационализм, против фашизма и ксенофобии». Вчера, 25 октября Мэрия г. Москвы отказала «ЯБЛОКУ» в проведении одноименного марша, который планировалось провести 4 ноября, разрешив только митинг. Чиновников столичного правительства не устроил заявленный маршрут от Третьяковской галереи до Болотной площади. Несмотря на отказ, 4 ноября в 13.00 на Болотной площади все же пройдёт массовый митинг. Мы считаем, что народное единство в России невозможно без дружбы её народов», заявил депутат Мосгордумы, заместитель председателя партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин. «ЯБЛОКО» призывает всех, кто не хочет мириться с фашизмом и ксенофобией в нашей стране прийти в этот день на Болотную площадь».
А кому интересно глянуть:
http://rutube.ru/tv/molgvardia.html
[250x170]
04.11.2007, 19.00-22.00. Москва. Манежная пл.  
10-тысячной акцией на Манежной площади в Москве «Молодая Гвардия» отпразднует День народного единства.  
Праздничные акции «Молодой Гвардии», посвященные Дню народного единства, пройдут 4 ноября в десятках городов России. В Москве10-тысячный молодогвардейский митинг "Верим в Россию Верим в себЯ!" пройдет с 19.00 до 22.00 на Манежной площади. Телемост свяжет Манежную площадь с Санкт-Петербургом, где на стрелке Васильевского острова также состоится масштабное празднование Дня народного единства. Оттуда к собравшимся обратится председатель Государственной Думы РФ Борис Грызлов.


tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник завтра | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»