• Авторизация


жизненное 03-11-2007 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Собеседование при приеме на работу в правительство:
- Вы из Питера?
- нет
- а родились в Питере?
- нет
- учились в Питере?
- нет
- работали?
- нет
- ...а живете где?
- в Москве... на Ленинградском прооспекте...
- Вооот!... уже кое-что...

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жизненное | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»