Собеседование при приеме на работу в правительство:
- Вы из Питера?
- нет
- а родились в Питере?
- нет
- учились в Питере?
- нет
- работали?
- нет
- ...а живете где?
- в Москве... на Ленинградском прооспекте...
- Вооот!... уже кое-что...
tuganbaev.livejournal.com