• Авторизация


современное московское 02-11-2007 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еду в час пик через всю Москву с выставки Игромир. Вез большие воздушные шарики от TVX fo2.rambler.ru. Для Армана и Ивара. Когда один из них громко лопнул в метро, я думал пассажиры меня убьют. Но, вот, когда второй взорвался в маршрутке, я понял, что это была ерунда...

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник современное московское | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»