Чем наше поколение, поколение 70-х, отличается от нынешних 20-летних, поколения 80-х? Где граница между двумя поколениями? Очень просто: мы сначала потеряли девственность, а потом вошли в интернет, а они - сначала вошли в интернет, потом потеряли девственность...
Tags: Мысль