Когда-то писал концепции проектов web 2.0 - хамству.нет и бэдпипл.ру - не родившимся. В одном нужно было жаловаться на хамство в обслуживании, в другом - на плохих сотрудников при приеме на работу. Черные списки такие - людей и учреждений. Перспективненько. Тут в метро увидел рекламу - позвони, пожалуйся на проблему - если обидел кто, заступимся, типа.... Ага... звонок платный 25 руб мин. Молодцы. Любую идею испоганят.
tuganbaev.livejournal.com