• Авторизация


разочарованное 30-10-2007 03:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда-то писал концепции проектов web 2.0 - хамству.нет и бэдпипл.ру - не родившимся. В одном нужно было жаловаться на хамство в обслуживании, в другом - на плохих сотрудников при приеме на работу. Черные списки такие - людей и учреждений. Перспективненько. Тут в метро увидел рекламу - позвони, пожалуйся на проблему - если обидел кто, заступимся, типа.... Ага... звонок платный 25 руб мин. Молодцы. Любую идею испоганят.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник разочарованное | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»