какой же я сейчас роскошный фильм по Рен-ТВ посмотрел: про Амазонию, долго-живущих индейцев, фармо-корпорацию, многоголовую гигантскую змею и любовь биологини с проводником... вспомнил все - КТК в Алма-Ате, видео-прокаты, Электронику-ВМ12 и наивные 80-е...
Спасибо, дорогое, РЕН-ТВ! Точное попадание в активную аудиторию!
[x480]
[200x281]

А оказалось, что фильм новый :) Или маразм - или точное попадание :)
Вроде - там все все понимают -
http://www.themoviemark.com/badmovies/snakeking.asp
http://en.wikipedia.org/wiki/The_Snake_King
Наши - косят под идиотов -
http://tv.rambler.ru/event.html?event=21011615&d=2007-10-29tuganbaev.livejournal.com