• Авторизация


чудесное 30-10-2007 02:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


какой же я сейчас роскошный фильм по Рен-ТВ посмотрел: про Амазонию, долго-живущих индейцев, фармо-корпорацию, многоголовую гигантскую змею и любовь биологини с проводником... вспомнил все - КТК в Алма-Ате, видео-прокаты, Электронику-ВМ12 и наивные 80-е...
Спасибо, дорогое, РЕН-ТВ! Точное попадание в активную аудиторию!
[x480] [200x281]
А оказалось, что фильм новый :) Или маразм - или точное попадание :)
Вроде - там все все понимают - http://www.themoviemark.com/badmovies/snakeking.asp
http://en.wikipedia.org/wiki/The_Snake_King
Наши - косят под идиотов - http://tv.rambler.ru/event.html?event=21011615&d=2007-10-29

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чудесное | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»