• Авторизация


нелояльное 29-10-2007 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Несмотря на
[x231]
и
 даже на последовавшую http://www.dealio.com/uninstall.html
все равно - не надо было устанавливаться втихомолку.
Не терплю неавторизованной активности.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нелояльное | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»