• Авторизация


от мамы пришло 29-10-2007 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Without computer life would be a little boring.  People all communicate and relate to each other more often.
We've all been there!!!... well some of us!!!

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник от мамы пришло | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»