В прошлую пятницу в Орле вся команда Рутуба отпраздновала день рождения компании. Мне ОЧЕНЬ жаль, что я не смог в этот момент быть с ними. Но мне правда трудно два раза за одну неделю оставлять жену и детей и ехать просто, чтобы отпраздновать. Не могу. А жаль.
Если кто-то подумает с нами конкурентно бороться. - не стесняйтесь. Только сначала просто посмотрите на лица людей. И подумайте, есть ли вам, что противопоставить. Слабо? Поборемся? Успехов.
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
tuganbaev.livejournal.com