• Авторизация


рабочее 26-10-2007 01:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В прошлую пятницу в Орле вся команда Рутуба отпраздновала день рождения компании. Мне ОЧЕНЬ жаль, что я не смог в этот момент быть с ними. Но мне правда трудно два раза за одну неделю оставлять жену и детей и ехать просто, чтобы отпраздновать. Не могу. А жаль.
Если кто-то подумает с нами конкурентно бороться. - не стесняйтесь. Только сначала просто посмотрите на лица людей. И подумайте, есть ли вам, что противопоставить. Слабо? Поборемся? Успехов.
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рабочее | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»