• Авторизация


семейное 25-10-2007 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Арман принес грамоту за первое место на школьной математической олимпиаде. Молоток. Для пятьдесятседьмой это очень круто, хотя и в младших классах (5-ый) еще ничего не значит. У меня было в шестом первое на районной, но на районные из 57-ой старались не отправлять, чтоб дать шанс таким как я. Потом в старших классах брал первые места и на университетских олимпиадах (по прикладной математике и программированию) и на всесоюзных конкурсах программистов. Ни программистом, ни математиком не стал :) Посмотрим, что из этого охламона выйдет. Пока хочет во ВГИК поступать... на актерский.
P.S. twimc: грамота подписана Давидовичем. Интересно, ему еще не надоела фамилия Туганбаев? :)))

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник семейное | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»