• Авторизация


57 21-10-2007 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!



info
femel
, я тебе сувенир из Орла привез - незамерзайку :)
Передам через нашего друга. Не вздумай ее пить! Она рублей 50 стоит - ее только в омыватель заливать. Ее там называют - "социальная".
[250x477]

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 57 | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»