Земля? Я в клубе Люмьер, тут сегодня прибытие поезда. http://www.vip-life.info/998.html Обещает быть весело - тут лазерное 3D-шоу репетировали... "Звезда в шоке"
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
tuganbaev.livejournal.com