Завтракаю убойно у

galina_kononova - это для меня самое опасное в Орле - главное не лопнуть - Галя готовит мне завтрак, как у меня стол на Новый год бывает. Сейчас поедем в офис Рутуба перед ясные очи начальства. А за окном знаете что? Ага... СНЕГ ПОШЕЛ!!! Ребята во главе с

tulaman прибьют меня за порчу погоды...
tuganbaev.livejournal.com