• Авторизация


ногами не бить 15-10-2007 08:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтракаю убойно у
info
galina_kononova
- это для меня самое опасное в Орле - главное не лопнуть - Галя готовит мне завтрак, как у меня стол на Новый год бывает. Сейчас поедем в офис Рутуба перед ясные очи начальства. А за окном знаете что? Ага... СНЕГ ПОШЕЛ!!! Ребята во главе с
info
tulaman
прибьют меня за порчу погоды...

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ногами не бить | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»