В Орле нет снега! Ваапче! Зеленая трава, осенняя листва. Тепло ночью!
Чувствую себя чукчей из тундры. Шагаю по пустому ночному городу. Не спал. Хорошо, что главный отдых в выходные - сон. Часов 16 поспал - на неделю хватит. На вокзале ломят за бутерброд с рыбой 20 руб, пицца с грибами - 30! Конечно, на приезжих можно и оторваться - а нам куда деваться? Всем бессоным и трудягам доброго утра. Тороплюсь к Оке. Скоро расвет.
tuganbaev.livejournal.com