• Авторизация


предвокзальное 14-10-2007 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выдвигаюсь на Курский. В 23:00 поезд на Орел. Без меня не скучайте и ведите себя хорошо :) Завтра можно одну чарку поднять за ДР Рутуба.
 I'll be back.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник предвокзальное | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»