Еду с празднования дня рождения телеканала A-one из клуба Рай на Золотом острове. Богато гуляют. И красиво. Смешно вели сестры Зайцевы из Камеди. Гендир с испдиром А1 танцевали в шотландских юбках смешной танец. Репетировали три недели. Видел много друзей с А1, много бывших коллег с О2ТВ, теперь кто-где. Многие на А1. У нас тоже могло получиться. Если бы... если бы...
Еду домой отправлять в работу релиз про годовщину Рутуба. В пн - в Орле. Хороших выходных.
tuganbaev.livejournal.com