• Авторизация


рабочее 12-10-2007 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еду с празднования дня рождения телеканала A-one из клуба Рай на Золотом острове. Богато гуляют. И красиво. Смешно вели сестры Зайцевы из Камеди. Гендир с испдиром А1 танцевали в шотландских юбках смешной танец. Репетировали три недели. Видел много друзей с А1, много бывших коллег с О2ТВ, теперь кто-где. Многие на А1. У нас тоже могло получиться. Если бы... если бы...
Еду домой отправлять в работу релиз про годовщину Рутуба. В пн - в Орле. Хороших выходных.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рабочее | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»