Часто пользуюсь сервисом МойКруг - ищу среди знакомых по ключевым словам. Теперь регулярно натыкаюсь на их фичу "Ищу работу". Жалею компании, разочаровываюсь в людях. Никогда не искал работу ДО увольнения. Это предательство, и это - НЕпрофессионально.
tuganbaev.livejournal.com