• Авторизация


вот это - правильно 11-10-2007 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


from
info
adam_kesher

Один из символов Нью-Йорка, небоскреб Эмпайр Стейт Билдинг, озарится в предстоящую пятницу зеленым светом. В честь мусульманского праздника Ураза-байрам, знаменующего завершение священного месяца Рамадан, небоскреб подсветят прожекторами с зелеными фильтрами.

В этом году подсветка на мусульманский праздник будет проведена впервые, но затем это станет ежегодным мероприятием, так же, как и традиция подсвечивать здание на Рождество и Хануку. Небоскреб останется зеленым до воскресенья. В США проживают около 7 млн. мусульман. 



tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот это - правильно | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»