Не может быть! Где-то сдох медведь (надеюсь, ЕдРенный). Прозападные прихвостни и коллаборационисты

yashin и

oleg_kozyrev разместили ролик на доморощенном клоне Ютуба и пиарят это в ЖЖ. Видимо, совсем их янки кормить перестали. Что? Запросились обратно, в родные березки? Ладно-ладно... мы не злопамятные - вас примет родина в объятья.
Смотрите Яшина на NewTimes
<здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать>
tuganbaev.livejournal.com