• Авторизация


Солнце упало на Землю! 10-10-2007 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не может быть! Где-то сдох медведь (надеюсь, ЕдРенный). Прозападные прихвостни и коллаборационисты
info
yashin
и
info
oleg_kozyrev
разместили ролик на доморощенном клоне Ютуба и пиарят это в ЖЖ. Видимо, совсем их янки кормить перестали. Что? Запросились обратно, в родные березки? Ладно-ладно... мы не злопамятные - вас примет родина в объятья.
Смотрите Яшина на NewTimes
<здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать>

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солнце упало на Землю! | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»