• Авторизация


от брата 09-10-2007 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Как живешь?
- Вашими молитвами.
- Но я же атеист.
- А я-то думаю, почему это у меня все наперекосяк!
Старика Митрофаныча не любили в деревеньке. В 1919 году он уронил бутылку водки.
- Итак, господа, сознайтесь: кто считает, что моя жена - идеал?
Так! Хорошо, ставлю вопрос по-другому:
кто написал ей маркером на спине: "Образец"?

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник от брата | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»