• Авторизация


встречи 08-10-2007 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждый день у меня встречи. Это такая работа. На встрече встречаешься с людьми. Все нормальные важные партнерские вопросы можно решить по емейлу. Озвучить позиции, торговаться по параметрам. Зафиксировать, переслать, согласовать с начальством. На встрече нужно заглянуть в глаза и в первый момент понять, кто кого будет иметь. Или "я тебя поимею", или "с ними придется поделиться". И размеры организации не важны. В каждой ситуации кто-то сильнее. Иногда надо локально прогнуться перед сторожем и попасть в нужное место, а иногда нестрашно нагнуть и околовластную структуру, если ей что-то нужно, а ты на коне. Сейчас жена звонила: что делаешь? еду со встречи на встречу. Когда освободишься? Как только ты скажешь. Что ж это за встреча такая??? Я приеду, скажу два слова и посмотрю в глаза, потом можешь меня подобрать на Садовом, ты проект сдала - шампанского? ага, наберу.
Встречался сегодня... Применял свою традиционную тактику "здесь можно прикормиться". Визави включил неожиданно режим "я самовлюбленный лох, меня можно поиметь", хотя на его уровне не должен был. Должен был сразу прессовать на всех уровнях - логическом, социальном, личном, психологическом - я такое видал. А теперт сиди и думай - правда это или ловушка. Играл он или нет? Безопаснее не верить. Поработаем вместе - партнерство создано.

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник встречи | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»