• Авторизация


не толерантное 08-10-2007 03:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:8042:100
БУзер
Member
Откуда: Владивосток
написано 07.10.2007 05:23Инфо Приват Правка Ответить Известить модератора IP

Жутко бесят youtube, rutube и им подобные. Так-бы, блин, и шандарахнул ракетой по их грёбаным серверам, будь она у меня.. [показать]
Не будь этих помоек, люди-бы выкладывали видео туда, откуда его можно хотя-бы скачать.


tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не толерантное | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»