• Авторизация


отцовское 06-10-2007 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня старший сын - пятиклассник Арман снялся на fashion-сессии для декабрьского номера детского журнала. Наверное, это неплохо. Будут фотки - выложу. Не в первый раз.
Перевариваю.
Пока вот Иваровские (младшего) с рекламной съемки в этом году:
[307x480]


Арман


tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отцовское | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»