Сегодня старший сын - пятиклассник Арман снялся на fashion-сессии для декабрьского номера детского журнала. Наверное, это неплохо. Будут фотки - выложу. Не в первый раз.
Перевариваю.
Пока вот Иваровские (младшего) с рекламной съемки в этом году:
[307x480]
Арман
tuganbaev.livejournal.com