[278x376]
Как-то грустно...Иногда чего-то хочется,а сам не знаешь чего.А это может быть простая плитка шоколадки..Шоколад..Я почему-то вспомнила Англию..Как мы в море купалиcькак катались по Темзе и всё время смеялись,смеялись,смеялись....Грустно,а почему не знаю.Может потому-что тает снег..И люди стали злые и завистливые.Никто уже не делится мармеладками в виде клубничек или апельсиновым соком из бутылки,как это была год назад.Прошел всего год,а столько изменилось.И я в том числе.Какая-то я депрессивная стала что-ли..Не пойму почему....Ладно,пошла я право делать..Как говориться основным источником власти является народ(Конституция)
Why are so sad?
-I don`t know.Maybe,I want to cry?
-I am too...Let`s start!
Ностальгия - священная вещь, которая меня иногда затягивает и доооолго не отпускает.
Иногда думаю: Боже, ну почему я позволила нам переехать?..
Там даже солнце было другое.........
Помню.... все помню..... хотя это было несколько лет назад....