• Авторизация


Без заголовка 05-11-2007 11:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда становится страшно...а что собственно нас ждет завтра? да мы решили что друзьями нам быть легче, только вот иногда мне становится страшно, что я настолько привыкла к тому, что ты все время есть рядом...человечек готовый пуститься со мной в любые авантюры...а ведь все может в любой момент может поменяться...стоит только появиться кому то третьему...у тебя или у меня...и как теперь быть?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | muzjaka - Дневник muzjaka | Лента друзей muzjaka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»