Без заголовка
05-11-2007 11:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Иногда становится страшно...а что собственно нас ждет завтра? да мы решили что друзьями нам быть легче, только вот иногда мне становится страшно, что я настолько привыкла к тому, что ты все время есть рядом...человечек готовый пуститься со мной в любые авантюры...а ведь все может в любой момент может поменяться...стоит только появиться кому то третьему...у тебя или у меня...и как теперь быть?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote